Вторник, 20.02.2018 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

Всероссийские соревнования 2003 год.

22-23 февраля 2003 года

Кубок России (Азиатская часть)

по лыжному туристскому многоборью

(п.г.т. Лаишево, Республика Татарстан)


Вид дистанции Результат ФИО победителя, призёра
Тактико-техническая (длинная) дистанция 3 место Сорокин Евгений
Аглушевич Андрей
Аглушевич Сергей
Галямов Денис
Савельева Светлана
Чурбакова Наталья
Общий зачет 4 место


28 февраля – 1 марта 2003 года

Всероссийские соревнования по лыжному туризму-туристское многоборье (Чемпионат России)

(г. Первоуральск)


Вид дистанции Результат ФИО победителя, призёра
Техническая короткая дистанция 5 класса
(личный зачет)
3 место Аглушевич Андрей
Техническая короткая дистанция 5 класса (эстафета) 1 место Сорокин Евгений
Аглушевич Андрей
Аглушевич Сергей
Галямов Денис
Савельева Светлана
Чурбакова Наталья
Тактико-техническая (длинная) дистанция 5 класса 1 место
Комплексный зачет 1 место


Июль 2003 года

Всероссийский туристский слет учащихся

(зона Сибири и Дальнего Востока)

(Черемшанка, Красноярский край)


Вид дистанции Результат ФИО победителя, призёра Представитель команды
Ориентирование
(личный зачет)
3 место Кобзев Дмитрий Галямов Д.Г.
Техника пешеходного туризма
(личный зачет)
1 место Никитина Анна
3 место Стекольщикова Светлана
1 место Гончаренко Олег
Техника пешеходного туризма
(командный зачет)
2 место Кобзев Дмитрий
Никитина Анна
Стекольщикова Светлана
Гончаренко Олег
Стрюк Дмитрий
Вержбицкий Сергей
Сальников Вячеслав

Поисково-спасательные работы 2 место
Общий зачет 2 место


29-30 ноября 2003 года

Кубок России (Азиатская часть)

по горному туристскому многоборью

(г. Новосибирск)


Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Педагог,
представитель команды
5 класс,
мужские связки
1 место Галямов Денис,
Немов Антон
Аглушевич С.Г.
3 место Аглушевич Сергей,
Аглушевич Андрей
4 класс,
мужские связки
1 место Сорокин Анатолий,
Погадаев Сергей
Шушпанников С.Н.
5 класс,
командный зачёт
2 место Галямов Денис,
Немов Антон

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2018

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Юнармия
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню