Среда, 22.11.2017 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

Всероссийские соревнования 2003 год.

22-23 февраля 2003 года

Кубок России (Азиатская часть)

по лыжному туристскому многоборью

(п.г.т. Лаишево, Республика Татарстан)


Вид дистанции Результат ФИО победителя, призёра
Тактико-техническая (длинная) дистанция 3 место Сорокин Евгений
Аглушевич Андрей
Аглушевич Сергей
Галямов Денис
Савельева Светлана
Чурбакова Наталья
Общий зачет 4 место


28 февраля – 1 марта 2003 года

Всероссийские соревнования по лыжному туризму-туристское многоборье (Чемпионат России)

(г. Первоуральск)


Вид дистанции Результат ФИО победителя, призёра
Техническая короткая дистанция 5 класса
(личный зачет)
3 место Аглушевич Андрей
Техническая короткая дистанция 5 класса (эстафета) 1 место Сорокин Евгений
Аглушевич Андрей
Аглушевич Сергей
Галямов Денис
Савельева Светлана
Чурбакова Наталья
Тактико-техническая (длинная) дистанция 5 класса 1 место
Комплексный зачет 1 место


Июль 2003 года

Всероссийский туристский слет учащихся

(зона Сибири и Дальнего Востока)

(Черемшанка, Красноярский край)


Вид дистанции Результат ФИО победителя, призёра Представитель команды
Ориентирование
(личный зачет)
3 место Кобзев Дмитрий Галямов Д.Г.
Техника пешеходного туризма
(личный зачет)
1 место Никитина Анна
3 место Стекольщикова Светлана
1 место Гончаренко Олег
Техника пешеходного туризма
(командный зачет)
2 место Кобзев Дмитрий
Никитина Анна
Стекольщикова Светлана
Гончаренко Олег
Стрюк Дмитрий
Вержбицкий Сергей
Сальников Вячеслав

Поисково-спасательные работы 2 место
Общий зачет 2 место


29-30 ноября 2003 года

Кубок России (Азиатская часть)

по горному туристскому многоборью

(г. Новосибирск)


Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Педагог,
представитель команды
5 класс,
мужские связки
1 место Галямов Денис,
Немов Антон
Аглушевич С.Г.
3 место Аглушевич Сергей,
Аглушевич Андрей
4 класс,
мужские связки
1 место Сорокин Анатолий,
Погадаев Сергей
Шушпанников С.Н.
5 класс,
командный зачёт
2 место Галямов Денис,
Немов Антон

© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2017

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню