Вторник, 20.02.2018 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

Всероссийские соревнования 2006 год.

30 января-2 февраля 2006 года

1 этап Открытого Кубка России по спортивному туризму

на технических дистанциях в закрытых помещениях


(г. Елец)




3-5 февраля 2006 года

2 этап Открытого Кубка России

по спортивному туризму на технических дистанциях

в закрытых помещениях


(г. Белгород)

Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Представитель
Личная техническая дистанция 1 место Немов Антон Сорокин Е.Н.
Техническая дистанция «Связки» Мужские связки 3 место Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Командный результат 4 место Сабитов Александр
Воевода Людмила
Немов Антон
Кобзев Дмитрий


23-26 февраля 2006 года

Кубок России по лыжному туристскому многоборью


(г. Нягань)

Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Представитель
Лично-командная дистанция 1 место Немов Антон Аглушевич С.Г.
3 место Аглушевич Андрей
1 место Савельева Светлана
Техническая длинная дистанция 2 место Немов Антон
Аглушевич Андрей
Савельева Светлана
Аглушевич Сергей
Сорокин Евгений
Кобзев Дмитрий
Чурбакова Наталья
Техническая короткая дистанция 3 место
Общий зачёт 2 место

В этом году, как на Кубке, так и на Чемпионате России по лыжному туристскому многоборью команда Анжеро-Судженска выступала в обновлённом составе – добавился Кобзев Дмитрий. Именно эти успешные соревнования помогли ему выполнить норматив Мастера спорта России по туризму спортивному.




2-5 марта 2006 года

Чемпионат России по лыжному

туристскому многоборью


(г. Первоуральск)

Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Представитель
Длинная тактико-техническая дистанция 3 место Немов Антон
Аглушевич Андрей
Савельева Светлана
Аглушевич Сергей
Сорокин Евгений
Кобзев Дмитрий
Чурбакова Наталья
Аглушевич С.Г.
Командная короткая техническая дистанция 2 место




1 апреля 2006 года

Чемпионат России по спортивному туризму на технических дистанциях

в закрытых помещениях

(дистанции-пешеходные)


(г. Москва)

Немов Антон и Сабитов Александр – 2 место среди мужских связок.



13-15 сентября 2006 г.

Открытый Кубок России по пешеходному туризму-туристскому многоборью


(г. Чайковский, Пермский край)

Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Представитель
Короткая тактико-техническая дистанция 2 место Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
Аглушевич Сергей
Сорокин Евгений
Савельева Светлана
Воевода Людмила
Аглушевич С.Г.
Общий зачёт 3 место


14-17 сентября 2006 г.

Чемпионат России по пешеходному туризму – туристскому многоборью


(г. Чайковский, Пермский край)

Дистанция Занятое место ФИО победителя, призёра Представитель
Длинная тактико-техническая дистанция 2 место Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
Аглушевич Сергей
Сорокин Евгений
Савельева Светлана
Воевода Людмила
Аглушевич С.Г.
Короткая тактико-техническая дистанция (личный зачет) 3 место Немов А.
Короткая тактико-техническая дистанция (личный зачет) 3 место Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
Аглушевич Сергей
Сорокин Евгений
Савельева Светлана
Воевода Людмила
Общий зачёт 3 место


2-3 декабря 2006г.

Кубок России (Азиатская часть) по технике горного туризма


(г. Новосибирск)

Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Педагог
дистанция
2 класса
смешанные связки 1 место Хуснутдинов Вадим
Бюллер Александра
Сорокин Е.Н.
дистанция
3 класса
женские связки 2 место Волжанская Яна
Коннова Анна
Аглушевич С.Г.
мужские связки 1 место Бородин Иван
Кайгородов Павел
Аглушевич С.Г.
2 место Машканцев Анатолий
Марков Константин
Сорокин Е.Н.
командный зачёт 1 место Волжанская Яна
Коннова Анна
Бородин Иван
Кайгородов Павел
Аглушевич С.Г.
3 место Шипачёва Юлия
Федорович Татьяна
Машканцев Анатолий
Марков Константин
Сорокин Е.Н.


2-3 декабря 2006г.

Кубок России (Азиатская часть) по технике горного туризма


(г. Новосибирск)

Дистанция Результат ФИО победителя, призёра Педагог
дистанция
4 класса
мужские связки 2 место Бородин Иван
Кайгородов Павел
Аглушевич С.Г.
женские связки 2 место Коннова Анна
Волжанская Яна
дистанция
5 класса
мужские связки 2 место Немов Антон
Сабитов Александр

3 место Аглушевич Сергей
Аглушевич Андрей
дистанция
6 класса
мужские связки 1 место Немов Антон
Сабитов Александр>
3 место Аглушевич Сергей
Аглушевич Андрей
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2018

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Юнармия
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню