Среда, 22.11.2017 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

Всероссийские соревнования 2007 год.

5-6 января 2007 года

Первенство России среди учащихся по спортивному туризму

класс технических дистанции в закрытых помещениях


(г. Новокузнецк, МОУ ДОД «ДЮЦ «Орион»

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
техническая дистанция 1.1 командное первенство 2 место Бородин Иван
Киреев Константин
Кайгородов Павел
Коннова Анна
Сорокин Е.Н.,
Аглушевич С.Г.
Личное первенство 2 место Бородин Иван
техническая дистанция 1.2 командное первенство 3 место Бородин Иван
Киреев Константин
Кайгородов Павел
Коннова Анна
личное первенство 3 место Бородин Иван


22-26 февраля 2007 года

Чемпионат России по спортивному туризму (лыжный) 2007


(г. Москва)

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
длинная тактико-
техническая дистанция

5 класса
3 место Сорокин Евгений
Аглушевич Сергей
Савельева Светлана
Аглушевич Андрей
Сабитов Александр
Немов Антон
Аглушевич С.Г.
короткая техническая
(лично-командная) дистанция

5 класса
командный зачёт 3 место Сорокин Евгений
Аглушевич Сергей
Савельева Светлана
Аглушевич Андрей
Сабитов Александр
Немов Антон
личный зачёт 3 место Немов Антон
3 место Савельева Светлана
короткая техническая
(командная) дистанция
2 место Сорокин Евгений
Аглушевич Сергей
Савельева Светлана
Аглушевич Андрей
Сабитов Александр
Немов Антон
общий зачёт 2 место


28 апреля -2 мая 2007 года

Первенство России по спортивному туризму среди юниоров и юношей на пешеходных дистанциях


(г. Йошкар-Ола)

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
Командные соревнования
на длинной дистанции
3 место Бородин Иван
Марков Константин
Машканцев Анатолий
Кайгородов Павел
Аглушевич С.Г.
Сорокин Е.Н.


12-16 сентября 2007 года

Чемпионат России по спортивному туризму

(дисциплина – дистанции – пешеходные)


(Вологодская обл., п. Девятины)

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
Дистанция – пешеходная – группа (длинная) 3 место Бородин Иван
Аглушевич Сергей
Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
Аглушевич С.Г.
Дистанция – пешеходная
(короткая, личная)
командный зачёт 2 место Бородин Иван
Аглушевич Сергей
Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
личный зачёт 1 место Немов Антон
Дистанция – пешеходная (длинная) 3 место Бородин Иван
Аглушевич Сергей
Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
Комплексный зачёт по дистанциям 3 место
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2017

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню