Среда, 21.02.2018 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

Всероссийские соревнования 2007 год.

5-6 января 2007 года

Первенство России среди учащихся по спортивному туризму

класс технических дистанции в закрытых помещениях


(г. Новокузнецк, МОУ ДОД «ДЮЦ «Орион»

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
техническая дистанция 1.1 командное первенство 2 место Бородин Иван
Киреев Константин
Кайгородов Павел
Коннова Анна
Сорокин Е.Н.,
Аглушевич С.Г.
Личное первенство 2 место Бородин Иван
техническая дистанция 1.2 командное первенство 3 место Бородин Иван
Киреев Константин
Кайгородов Павел
Коннова Анна
личное первенство 3 место Бородин Иван


22-26 февраля 2007 года

Чемпионат России по спортивному туризму (лыжный) 2007


(г. Москва)

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
длинная тактико-
техническая дистанция

5 класса
3 место Сорокин Евгений
Аглушевич Сергей
Савельева Светлана
Аглушевич Андрей
Сабитов Александр
Немов Антон
Аглушевич С.Г.
короткая техническая
(лично-командная) дистанция

5 класса
командный зачёт 3 место Сорокин Евгений
Аглушевич Сергей
Савельева Светлана
Аглушевич Андрей
Сабитов Александр
Немов Антон
личный зачёт 3 место Немов Антон
3 место Савельева Светлана
короткая техническая
(командная) дистанция
2 место Сорокин Евгений
Аглушевич Сергей
Савельева Светлана
Аглушевич Андрей
Сабитов Александр
Немов Антон
общий зачёт 2 место


28 апреля -2 мая 2007 года

Первенство России по спортивному туризму среди юниоров и юношей на пешеходных дистанциях


(г. Йошкар-Ола)

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
Командные соревнования
на длинной дистанции
3 место Бородин Иван
Марков Константин
Машканцев Анатолий
Кайгородов Павел
Аглушевич С.Г.
Сорокин Е.Н.


12-16 сентября 2007 года

Чемпионат России по спортивному туризму

(дисциплина – дистанции – пешеходные)


(Вологодская обл., п. Девятины)

Дистанция Результат ФИО участника Представитель
Дистанция – пешеходная – группа (длинная) 3 место Бородин Иван
Аглушевич Сергей
Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
Аглушевич С.Г.
Дистанция – пешеходная
(короткая, личная)
командный зачёт 2 место Бородин Иван
Аглушевич Сергей
Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
личный зачёт 1 место Немов Антон
Дистанция – пешеходная (длинная) 3 место Бородин Иван
Аглушевич Сергей
Немов Антон
Кобзев Дмитрий
Сабитов Александр
Комплексный зачёт по дистанциям 3 место
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2018

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Юнармия
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню