Четверг, 21.09.2017 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Бессмертный полк
Памятный знак
Осторожно клещи!

Мобильная версия

Результаты участия 2011-2015 гг.

2015 год Международный педагогический конкурс «Лучший открытый урок 2015»
Номинация «Дополнительное и коррекционное образование»
  • 1 место - Власов А.В., п.д.о.
2015 год IV Всероссийский педагогический фотоконкурс «Воспитание сердцем»
  • 1 место - Васильев Д.С., п.д.о.
2015 год Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Калейдоскоп творчества»
  • 2 место - Бектемирова Л.Н., п-о.
  • 2 место - Долгушина Н.А., п.д.о.
2015 год Всероссийский профессиональный конкурс методразработок «Методическая мозаика»
Номинация «Конспект учебного занятия в УДО»
  • 2 место - Власов А.В., п.д.о.
2015 год Всероссийский проф. конкурс сценариев культурно-досуговых мероприятий «Звездный старт»
Номинация «Сценарий внеклассного мероприятия»
  • 1 место - Подосенова Е.Г., методист
2015 год Областной открытый конкурс фотографий животных "REGNUM ANIMALIA"
Номинация «В мире животных»
  • 1 место - Закревский В.Н., п-о.
Номинация «Портрет дикого животного»
  • 2 место - Закревский В.Н., п-о.
2015 год Международный интернет-конкурс для педагогов "СО-ТВОРЕНИЕ УСПЕХА"
Номинация «Учебно-методические работы»
  • 1 место - Подосенова Е.Г., методист
2015 год Областной туристский слет работников образования, посвященный Всемирному дню туризма
Общий зачет /очно/
  • 3 место - Немов А.В., Беляева Н.А., Сорокин Е.Н., Васильев Д.С., Чернова А.К., Заболоцкая С.А. п.д.о., Чумкина С.И., п-о
2015 год Всероссийский конкурс методических разработок "70-летию Великой Победы"
Номинация "Сценарий мероприятия"
  • 2 место - Долгушина Н.А, п.д.о.;
2015 год Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший педагог 2015 года"
Номинация "Сценарий мероприятия"
  • 2 место - Мигонькина З.Р., п.д.о.;
2015 год Всероссийский интернет конкурс для педагогов "Педагогический триумф"
Номинация "Лучший конспект занятия"
  • 3 место - Васильев Д.С., п.д.о.
2014 год Всероссийский творческий конкурс для педагогов "Осеннее Вдохновение"
Номинация "Сценарий праздника"
  • 2 место - Подосёнова Е.Г., методист;
  • 3 место - Сычёв А.В., п-о.
2014 год Всероссийский профконкурс сценариев мероприятий "Ступени успеха"
Номинация "Сценарий внеклассного мероприятия"
  • 2 место - Подосёнова Е.Г., методист.
2014 год Всероссийский профконкурс методразработок "Методический сундучок"
Номинация "Конспект учебного занятия в УДО"
  • 1 место - Заболоцкая С.А., Мигонькина З.Р., Чумкина С.И., п.д.о;
  • 3 место - Долгушина Н.А., Чернова А.К., п.д.о.
2014 год Всероссийский конкурс для педагогов "Россыпь жизни добра"
Номинация "Конкурс сценариев мероприятий для детей"
  • 2 место - Долгушина Н.А., Гулевская О.Н., п.д.о.
2014 год II Международный конкурс для педагогов "По пешеходной дорожке, Шагают только ножки"
Номинация "Разработка уроков и занятий"
  • 2 место - Долгушина Н.А., Гулевская О.Н., п.д.о.
2014 год Областной туристский слёт работников образования, посвященный Всемирному дню туризма
Дистанция - пешеходная
  • 1 место - Аглушевич С.Г. п.д.о.
  • 2 место - Сорокин Е.Н., Немов А.В., Беляева Н.А., п.д.о.
Дистанция - пешеходная - связка
  • 1 место - Немов А.В., Беляева Н.А., п.д.о.
Дистанция - пешеходная - группа
  • 2 место - Чернова А.К., Аглушевич С.Г., п.д.о
  • 2 место - Закревский В.Н., Кайлов И.Н., п-о.
Дистанция - "Спринт"
  • 1 место - Немов А.В. п.д.о.
  • 3 место - Сорокин Е.Н., п.д.о.
Дистанция – в виде «Многодневный кросс»
  • 1 место - Немов А.В., п.д.о.
  • 2 место - Сорокин Е.Н, п.д.о
Дистанция – в виде « Заданное направление классика»
  • 1 место - Сорокин Е.Н., Немов А.В., п.д.о.
Конкурс «Первая помощь»
  • 1 место - Аглушевич С.Г., Заболоцкая С.А., Кайлов И.Н., Чернова А.К., п.д.о.
2014 год Всероссийский творческий конкурс для педагогов "Мир моих увлечений"
  • 3 место - Бектемирова Л.Н., педагог-организатор.
2014 год Всероссийский профессиональный конкурс сценариев мероприятий «Калейдоскоп талантов»
Номинация «Сценарий внеклассного мероприятия»
  • 3 место - Дьяченко Н.А., педагог-организатор.
2013 год II Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
Номинация «Дополнительное образование детей» (краеведение)»
  • Лауреат III степени Кайлова Н.Х., п.д.о.
Номинация «Дополнительное образование детей» (туризм)
  • дипломант Васильев Д.С., п.д.о.
2013 год Первенство России по спортивному туризму 2013 года
Номинация «Маршрут-пешеходный 1 – 4 к.с»
  • 3 место - Закревский В.Н.., педагог-организатор.
2013 год Областной конкурс программ и методических материалов туристско-краеведческой направленности
Номинация «Программы (образовательные, досуговые и т.п.)»
  • 1 место - Подосёнова Е.Г., зав.отделом, Дьяченко Н.А., педагог-организатор
Номинация «Комплексы дидактических материалов»
  • 3 место - Заболоцкая С.А., п.д.о.
2013 год Первенство Кемеровской области по спортивному туризму
Номинация «Маршрут – пешеходный» /заочно/
  • 1 место - Закревский В.Н., педагог-организатор
2013 год Областной заочный конкурс туристско-краеведческих путешествий и экспедиций
Номинация «Туристское путешествие» /заочно/
  • 2 место - Кайлова Наталья Харисовна п.д.о.
2013 год Областной конкурс «Лучший образовательный сайт»
Номинация «Лучший сайт образовательной организации»
  • Победитель Ананко П.Н., педагог-организатор
2013 год Областной туристский слет работников образования, посвященный Всемирному дню туризма
Дистанция – Ориентирование в заданном направлении, спринт
  • 1 место - Немов А.В., п.д.о
  • 3 место - Сорокин Е.Н., п.д.о.
Дистанция – Ориентирование в заданном направлении, классика
  • 1 место - Сорокин Е.Н п.д.о.
  • 2 место - Немов А.В., п.д.о.
  • 3 место - Закревский В.Н.., п-о.
Дистанция – Ориентирование. Многодневный кросс
  • 1 место - Немов А.В. п.д.о
  • 1 место - Сорокин Е.Н., п.д.о
  • 3 место - Закревский В.Н.., п-о.
Дистанция – пешеходная
  • 1 место - Немов А.В., п.д.о.
  • 1 место - Сорокин Е.Н., п.д.о.
Дистанция – пешеходная – группа
  • 1 место - Немов А.В., Чернова А.К., Сорокин Е.Н., Васильев Д.С., п.д.о.
2013 год Муниципальный конкурс «5У»
Номинация «Педагог-методист»
  • Лауреат III степени - Заболоцкая С.А., п.д.о.
2013 год Педагогический журнал «Большая перемена»
Публикация статей в номинации «Дополнительное образование:
  • Статья «Модель организации воспитательно-оздоровительной работы летнего туристского полевого лагеря» Мигонькина З.Р., п.д.о.;
  • Статья «Обучение правилам дорожного движения младших школьников на занятиях туристского кружка» Гулевская О.Н., п.д.о.;
  • Статья «Создание системы мониторинговых исследований по дополнительным образовательным программам детей как фактора повышения качества образования в УДО» Подосенова Е.Г., зав.отделом;
2013 год Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов «Радуга Мастерства»
Номинация «Школьный праздник»
  • 1 место - Колосова Н.А., педагог-организатор
Номинация «Методическая копилка
  • 2 место - Подосёнова Е.Г., зав.отделом
2013 год Журнал «Педагогический мир»
  • Публикация статьи материала «Дополнительная образовательная программа «Фитнес-аэробика»» Подосёнова Е.Г., зав.отделом
2012 год Областной заочный конкурс туристско-краеведческих путешествий и экспедиций
Номинация «Туристское путешествие» /заочно/
  • 2 место - Писаренко О.М., п.д.о., Закревский В.Н., п-о
2012 год Первенство Кемеровской области по спортивному туризму
Номинация «Маршрут – горный» /заочно/
  • 1 место - Писаренко О.М., п.д.о., Закревский В.Н., п-о
2012 год Первенство России по спортивному туризму
Номинация «Горные маршруты 1 к.с.» /заочно/
  • 3 место - Закревский В.Н., педагог-организатор
2012 год 12-й Всероссийский интернет-педсовет «1001 идея интересного занятия с детьми»
  • Публикация статьи в сборнике методических разработок Подосёнова Е.Г., зав.отделом
2012 год Областной туристский слет работников образования, посвященный Всемирному дню туризма
Дистанция - Ориентирование
  • 1 место - Немов А.В., п.д.о.
  • 2 место - Сорокин Е.Н., п.д.о.
Дистанция - пешеходная
  • 2 место - Сорокин Е.Н., Немов А.В., п.д.о.
Дистанция – пешеходная – связка
  • 2 место - Сорокин Е.Н., Васильев Д.С., п.д.о.
Дистанция – пешеходная – группа
  • 2 место - Немов А.В., Чернова А.К., Сорокин Е.Н., Васильев Д.С., п.д.о.
Номинация «Представление команды»
  • 1 место - команда МБОУ ДОД «СЮТур»
Номинация «Краеведение»
  • 3 место - Чумкина С.И., Бектемирова Л.Н., педагоги-организаторы, Заболоцкая С.А., Кайлова Н.Х., п.д.о.
2012 год 12 Всероссийский интернет-педсовет
  • Публикация статьи «Внеклассная работа по ОБЖ» Подосёнова Е.Г., зав.отделом
2011 год Областной конкурс «Туристский Оскар-2011»
Номинация «Путешествие года»
  • 1 место - Закревский В.Н., педагог-организатор
2011 год Областной туристский слет работников образования, посвященный Всемирному дню туризма
Номинация «Краеведение»
  • 3 место - Чумкина С.И., Лощилова Л.Н., педагоги-организаторы, Заболоцкая С.А., Мигонькина З.Р., п.д.о.
2011 год Областной конкурс программ и методических материалов туристско-краеведческой направленности
Номинация «Организация летнего отдыха обучающихся»
  • 1 место - Мигонькина З.Р., п.д.о
Номинация «Краеведение»
  • 2 место - Подосёнова Е.Г., зав.отделом 2011 год
Конкурс педагогических разработок «5У»
Номинация «Педагог-методист»
  • 1 место - Мигонькина З.Р., п.д.о
2011 год XII Межрегиональный Томский фестиваль путешественников «56-я параллель»
Номинация «Любительские видеофильмы «Слайдфильмы»»
  • 1 место - Закревский В.Н., педагог-организатор
Номинация «Фотоконкурс «Калейдоскоп»»
  • 1 место - Закревский В.Н., педагог-организатор
Номинация «Любительские видеофильмы «Детские путешествия»»
  • 1 место - Закревский В.Н., педагог-организатор
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2017

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Лето
Программа летнего отдыха
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Общественное движение
Награды сайта

ВКонтакте Меню