Среда, 18.07.2018 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак
Портал госуслуг

Мобильная версия

Объединения учащихся.

 

Туристско-краеведческая направленность


п/п
Название объединения учащихся Руководитель объединения Основная реализуемая программа
1. «Адреналин» п.д.о. Беляева Н.А. дополнительная общеразвивающая программа
«Школа безопасности»
3. «ТОМИС» п.д.о. Заболоцкая С.А.
4. «Меридиан» п.д.о. Кайлова Н.Х.
5. «Максимум» п.д.о. Мигонькина З.Р.
6. «БЭМС» п.д.о. Писаренко О.М.
7. «Эверест» п.д.о. Чернова А.К.
8. «Туристята» п.д.о. Долгушина Н.А. дополнительная общеразвивающая программа
«Оздоровительно-познавательный туризм»
9. «Белые волки» п.д.о. Чумкина С.И.
 

п/п
Название объединения учащихся Руководитель объединения Основная реализуемая программа
1. «Почемучки» п.д.о. Бочарова М.Г. дополнительная общеразвивающая программа
«Азбука туризма»
2. «Дружба» п.д.о. Рубаха Е.О.
3. «Апельсин» п.д.о. Домасёва Т.Н.
4. «Светлячки» п.д.о. Цыбулина О.А. дополнительная общеразвивающая программа
«Мир вокруг нас»
5. «Звёздочки» п.д.о. Нестерова О.Г.
6. «Пешеходики» п.д.о. Нигомедзянова Ю.М.
7. «Светофорики» п.д.о. Аникеева Л.В.
8. «Семицветик» п.д.о.Ломакина С.Ю.
9. «Смешарики» п.д.о. Череповская О.В.
10. «Счастливый островок» п.д.о. Яцкевич О.Д.
11. «Радуга» п.д.о. Люк О.Н.
12. «Весёлые затейники» п.д.о. Арефьева Е.О.
13. «Затейники» п.д.о. Шелкова Т.А.
14. «Смелые» п.д.о. Брязгун А.Ф.
 

п/п
Название объединения учащихся Руководитель объединения Основная реализуемая программа
1. «Спортивный туризм» п.д.о. Сорокин Е.Н. дополнительная общеразвивающая программа
«Спортивный туризм: туристское многоборье»
2. п.д.о. Аглушевич С.Г.
3. п.д.о. Васильев Д.С.
4. п.д.о. Немов А.В.


 

Физкультурно-спортивная направленность


п/п
Название объединения учащихся Руководитель объединения Основная реализуемая программа
1.
2.


 

Туристско-краеведческая направленность (военно-патриотический профиль)


п/п
Название объединения учащихся Руководитель объединения Основная реализуемая программа
1. «Юнармеец» п.д.о. Власов А.В. дополнительная общеразвивающая программа
«Служу Отечеству!»
2. п.д.о. Побережец Д.А.
 

п/п
Название объединения учащихся Руководитель объединения Основная реализуемая программа
1. «Юнармеец» п.д.о. Дьяченко С.В. дополнительная общеразвивающая программа
«Служу Отечеству!»


© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2018

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
 
Поиск по сайту
Погода
Внимание!
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Юнармия
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню