Вторник, 20.02.2018 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

 

Открытое Первенство Кемеровской области по альпинизму (ледолазание-трудность, ледолазание-скорость)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

победителей и призёров открытого Первенства Кемеровской области по альпинизму (ледолазание-трудность, ледолазание-скорость) (28-29 октября 2017 г).


ЛЕДОЛАЗАНИЕ-ТРУДНОСТЬ

мальчики/девочки 2006-2008 г.р.

Мальчики:
1 место: Тихонов Матвей (руководитель Н.А. Беляева);
2 место: Ефремов Данила (руководитель А.В. Немов);
3 место: Пахомов Даниил (руководитель С.Г. Аглушевич).

Девочки:
1 место: Чернобай Анастасия (г. Томск) (руководитель Е.О.Темерева);
2 место: Зимирева Софья (г. Кемерово) (руководитель С.А. Бушуева).

юноши/девуши 2003-2005 г.р.

Юноши:
1 место: Бикулов Данила (руководитель А.В. Немов);
2 место: Галушкин Олег (г. Томск) (руководитель Е.О.Темерева);
3 место: Чаленко Андрей (г. Томск) (руководитель Е.О.Темерева).

Девушки:
1 место: Банина Ксения (руководитель Н.А. Беляева);
2 место: Айдимирова Елизавета (руководитель С.Г. Аглушевич);
3 место: Мустафина Дарина (руководитель С.Г. Аглушевич).

юноши/девуши 2000-2002 г.р.

Юноши:
1 место: Лощенко Иван (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева);
2 место: Темерев Владислав (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева);
3 место: Шитиков Павел (г. Кемерово) (руководитель С.А. Бушуева).

Девушки:
1 место: Филатьева Юлия (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева);
2 место: Раскошная Ева (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева).


ЛЕДОЛАЗАНИЕ-СКОРОСТЬ

мальчики/девочки 2006-2008 г.р.

Мальчики:
1 место: Ефремов Данила (руководитель А.В. Немов);
2 место: Разумов Даниил(руководитель Н.А. Беляева);
3 место: Тихонов Матвей (руководитель Н.А. Беляевач).

Девочки:
1 место: Чернобай Анастасия (г. Томск) (руководитель Е.О.Темерева);
2 место: Зимирева Софья (г. Кемерово) (руководитель С.А. Бушуева).

юноши/девуши 2003-2005 г.р.

Юноши:
1 место: Бикулов Данила (руководитель А.В. Немов);
2 место: Сапрыкин Илья (руководитель А.В. Немов);
3 место: Наумов Даниил (руководитель А.В. Немов).

Девушки:
1 место: Айдимирова Елизавета (руководитель С.Г. Аглушевич);
2 место: Полещук Екатерина (руководитель Н.А. Беляева);
3 место: Банина Ксения (руководитель Н.А. Беляева).

юноши/девуши 2000-2002 г.р.

Юноши:
1 место: Темерев Владислав (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева);
2 место: Лощенко Иван (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева);
3 место: Зиновьев Егор (г. Кемерово) (руководитель С.А. Бушуева).

Девушки:
1 место: Филатьева Юлия (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева);
2 место: Раскошная Ева (г. Томск) (руководитель Е.О. Темерева);
3 место: Слепцова Камила (руководитель А.В. Немов).



















просмотров 119
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2018

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Морозные дни
морозные дни
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Юнармия
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню