Среда, 22.11.2017 г.

Мы в контакте Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Ссылки
СЮТур представляет
Видео и фото о нас
Лето
Программа летнего отдыха
Памятный знак

Мобильная версия

 

Поздравляем победителей и призёров личного первенства МБОУ ДОД «СЮТур» по общей физической подготовке.


  3 февраля 2013 г. состоялось личное первенство МБОУ ДОД «СЮТур» по общей физической подготовке. Около 90 участников состязалось в прохождении таких этапов как: у юношей - сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (отжимание от пола), прыжок в длину с места, челночный бег, подтягивание на высокой перекладине; у девушек – подъём туловища из положения лёжа на спине (пресс), прыжки через скакалку, челночный бег.
 
Коллектив работников и обучающихся МБОУ ДОД «СЮТур» поздравляет победителей и призеров соревнований и их руководителей:

Группа D (мальчики 2000 г.р. и младше):
1 место – Целицкий Алексей (руководитель Немов А.В.);
2 место – Чентаев Никита (руководитель Чернова А.К.);
3 место – Данилов Егор (руководитель Гулевская О.Н.).
 
Группа D (девочки 2000 г.р. и младше):
1 место – Тартынская Юлия (руководитель Кайлова Н.Х.);
2 место – Заскина Александра (руководитель Заболоцкая С.А.);
2 место – Писаренко Эвелина (руководитель Писаренко О.М.).
 
Группа С (юноши 1998-1999 г.р.):
1 место – Гайнанов Камиль (руководитель Чернова А.К.);
2 место – Цинн Максим (руководитель Писаренко О.М.);
2 место – Поляков Егор (руководитель Заболоцкая С.А.).
 
Группа С (девушки 1998-1999 г.р.):
1 место – Фёдорова Арина (руководитель Чумкина С.И.);
2 место – Бунтыло Ангелина (руководитель Чумкина С.И.);
3 место – Вагнер Елизавета (руководитель Черняев М.М.).
3 место – Шухта Елизавета (руководитель Чернова А.К.).
 
Группа В (юноши 1996-1997 г.р.):
1 место – Рогов Александр (руководитель Лобанов С.В.);
2 место – Шеков Илья (руководитель Немов А.В.);
3 место – Устюгов Евгений (руководитель Лобанов С.В.).
 
Группа В (девушки 1996-1997 г.р.):
1 место – Курбатова Юлия (руководитель Власов А.В.);
2 место – Кузнецова Елизавета (руководитель Власов А.В.);
3 место – Колесова Ксения (руководитель Немов А.В.).
 
Группа А (юниоры 1994-1995 г.р.):
1 место – Гаевой Василий (руководитель Немов А.В.);
2 место – Ахмадеев Радик (руководитель Лобанов С.В.);
2 место – Моисеенко Дмитрий (руководитель Власов А.В.).
 
Группа А (юниорки 1994-1995 г.р.):
1 место – Цветцих Екатерина (руководитель Мигонькина З.Р.);
2 место – Михайлова Наталья (руководитель Власов А.В.);
3 место – Дьяконова Вероника (руководитель Лобанов С.В.).


















просмотров 241
© МБУ ДО "СЮТур", 2012-2017

Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.
 
Поиск по сайту
Погода
Страйкбол
Спортивный туризм
Ледолазание
Награды сайта
ТОСЭР

ВКонтакте Меню